Бритни Спирс угрожает судом американскому таблоиду

Бритни Спирс наконец-то устала от всех тех нелепых слухов, что публикует о ней желтая пресса, и решила разобраться с особо надоедливым американским таблоидом традиционным способом – через суд.
Бритни Спирс угрожает судом американскому таблоиду

Как сообщает TMZ, Бритни и ее команда адвокатов угрожают подать в суд на таблоид In Touch, если тот решится опубликовать очередную лживую историю – на этот раз о том, что Спирс якобы вела себя очень странно на церемонии MTV Music Video Awards 2016, «разговаривала сама с собой, нервно смеялась и использовала британский акцент». Этими вымышленными фактами In Touch, видимо, собирался в очередной раз намекнуть на нестабильное эмоциональное состояние Бритни.

Представители Бритни ответили на это официальным письмом, в котором уведомляют In Touch, что в случае публикации «откровенно сфабрикованной, дискредитирующей и порочащей мисс Спирс» истории намерены подать на таблоид в суд. Источник TMZ подчеркивает, что певица, которая изо всех сил пытается наладить действительно стабильную жизнь, по-настоящему устала от подобных слухов.