Бритни Спирс выпустила новую песню Swimming In The Stars к своему 39-летию

На днях также выйдет переиздание девятого альбома Бритни Glory.

Бритни Спирс выпустила новую песню Swimming In The Stars к своему 39-летию

В свой 39-й день рождения, который Бритни Спирс праздновала 2 декабря, она наконец-то порадовала фанатов новой песней. Певица выпустила композицию Swimming In The Stars, которая войдет в переиздание альбома Glory, намеченное на 4 декабря. Кроме упомянутой композиции, в переиздание войдет песня Matches, записанная вместе с Backstreet Boys.

Первый релиз Glory состоялся в 2016 году, это девятый и пока последний студийный альбом певицы. Песня Swimming In The Stars предназначалась именно для него, но по какой-то причине в него не вошла.

Ранее адвокат Бритни заявил, что певица не вернется к творчеству, пока ее опекуном является Джейми Спирс — ее отец. В этом году знаменитость попыталась лишить его статуса опекуна через суд, заявив, что отец злоупотребляет своими полномочиями. В частности, по словам Спирс, он решает финансовые дела дочери за ее спиной, допуская к управлению ее средствами «своих людей».

Однако суд отклонил просьбу Бритни. Комментируя поражение в суде, адвокат певицы отметил, что она «боится своего отца». Адвокат Джейми Спирса при этом заявляет, что тот прекрасно справляется со своей задачей в роли опекуна и поспособствовал тому, чтобы чистый капитал Бритни вырос до 60 миллионов долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова