«Бритни Спирс в молодости»: Ольгу Бузову сравнили с поп-принцессой в новом видео

Звезда анонсировала новый проект.

«Бритни Спирс в молодости»: Ольгу Бузову сравнили с поп-принцессой в новом видео

Ольга Бузова — одна из самых обсуждаемых звезд в уходящем году. Недавно она поделилась одним из видео, на котором исполняет песню на иностранном языке. Это был анонс-приглашение на вечеринку: «Уже завтра Snow Party 2020. Вас ждет много сюрпризов. Какие песни исполнить для вас?».

Поп-дива была одета в серебристые ботфорты и такого же цвета костюм, состоящий из топика и шорт. Позади нее была группа подтанцовки, которая выполняла вместе с певицей танцевальные номера. Бузова сделала пышные локоны и яркий макияж, чтобы выглядеть эффектно.

Подписчики ее страницы с негативом восприняли данный ролик. Судя по комментариям, им не понравился ни образ исполнительницы, ни ее голос: «Безголосая», «Позор эстрады», «Что, больше надеть нечего?», «Бузова ужасна».

Однако многих порадовала новость о предстоящем шоу. Подписчики отметили, что в данном видео певица напомнила звезду нулевых — Бритни Спирс. Не только по образу, но и по манере исполнения и по танцевальным номерам. «Бритни Спирс в молодости», «О, на Бритни тут похожа», — заявили фолловеры.

Отметим, что за этот год Ольга Бузова выпустила несколько композиций, поссорилась с актрисой Настасьей Самбурской, прокатилась на коньках в известном телепроекте «Ледниковый период».

Недавно люди вспомнили про голландский эксперимент, проведенный 20 лет назад. Зрителям показывали на экране пустую комнату, в которой стоит только стул. Проект был странный, пока стул не развернули в другую сторону. Затем его местоположение стали менять постоянно в прямом эфире. Жители Нидерландов уже стали делать ставки, как будет стоять стул дальше.

Эксперимент показал, что любой объект может быть предметом бурных обсуждений. Главное, надо мелькать в информационном поле, меняя свое положение. В итоге многие пользователи сделали вывод, что Ольга Бузова так же популярна, как стул.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова