Бритни Спирс устроила пожар в своем тренажерном зале

Певица рассказала, что оставила зажженные свечи в помещении.

 

Бритни Спирс устроила пожар в своем тренажерном зале

Бритни Спирс опубликовала на странице в Instagram новое видео с фрагментом своей тренировки и отметила, что не занималась в своем тренажерном зале уже несколько месяцев, потому что он частично сгорел. Она объяснила, что оставила в зале две зажженные свечи и ушла.

Был несчастный случай. Да, я сожгла зал. Когда проходила мимо, увидела, что там огонь. Слава богу, сигнализация сработала и никто не пострадал. К сожалению, у меня осталось только два предмета спортивного снаряжения и зеркало уцелело только на одной стене. Но все могло быть гораздо хуже, так что я благодарна. P.S. Все равно мне больше нравится тренироваться на воздухе,

— рассказала Спирс. После этого звезда приступила к упражнениям и показала, как работает с гантелями, делает приседания, планку и растяжку.

Ранее Бритни рассказала подписчикам, что очень соскучилась по своему парню и от тоски даже похудела. Уже несколько недель она сидит на карантине после возвращения из Луизианы и все это время не видится со своим возлюбленным, 26-летним Сэмом Асгари.

Я похудела от тоски по нему. Теперь все мои штаны и шорты мне велики. Вот что делает тоска по близкому человеку,

— пожаловалась Спирс.