Бритни Спирс требует через суд запретить отцу распоряжаться ее деньгами

Джейми Спирс решает финансовые вопросы дочери за ее спиной.

Бритни Спирс требует через суд запретить отцу распоряжаться ее деньгами

Бритни Спирс заявила, что ее отец Джейми Спирс в тайне от нее нанял нового бизнес-менеджера, чтобы «сохранить контроль над ее деньгами». Поэтому певица обратилась в суд с просьбой о том, чтобы организация Bessemer Trust Company стала ее опекуном и получила полный контроль над финансами певицы, лишив власти ее отца, который контролирует звезду уже 12 лет. Об этом сообщает издание TMZ.

В судебных документах певица уточнила, что Джейми Спирс без ее ведома нанял менеджера Майкла Кейна, который связан с юристами ее отца. Бритни отмечает, что она ни разу не говорила с Майклом и не подписывала с ним никаких соглашений.

Ранее Бритни обращалась в суд с просьбой о том, чтобы ее отца полностью отстранили от опекунства. Дело движется неплохо: в прошлом месяце ходатайство певицы было удовлетворено и ей позволили расширить свою юридическую команду. Джейми попытался это оспорить, потому что, по его мнению, новые адвокаты для его дочери «обойдутся слишком дорого».

Стоит отметить, что Бритни не отказывается от опекунства в целом. Она говорила, что оно «спасло ее от краха, потери финансов и эксплуатации со стороны хищных личностей, а также помогло восстановить положение артистки мирового уровня».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова