Бритни Спирс станцевала под песню Джастина Тимберлейка: «Ждем его реакции»

Спустя 20 лет после расставания танцует под песни бывшего возлюбленного.

Бритни Спирс станцевала под песню Джастина Тимберлейка: «Ждем его реакции»

39-летняя американская певица Бритни Спирс поделилась в Instagram видео, на котором исполнила танец-импровизацию под звуки композиции Джастина Тимберлейка Holy Grail. На артистке — черная укороченная водолазка и клетчатые шорты, волосы затянуты в тугой хвост. Бритни установила камеру в комнате и станцевала перед ней босиком. «Танцевала на прошлой неделе в своей черной водолазке под HOLY GRAIL», — оставила подпись под видео Спирс. Поклонники порадовались, что видят своего кумира в хорошем настроении, и попросили делиться такими роликами чаще.

Известно, что Бритни и Джастин встречались с 1997 года, но расстались в 2002 году. Тогда же Тимберлейк выпустил песню Cry Me a River, которая стала мировым хитом. Певица не первый раз выкладывает ролики, в которых танцует под песни своего бывшего бойфренда. Так, в апреле прошлого года Спирс опубликовала видео, на котором крутилась под трек Filthy, что привлекло внимание Джастина. В одном из комментариев он ответил смеющимся до слез смайлом и эмодзи «дай пять».

Вот и в этот раз поклонники, оценившие танцы обладательницы «Грэмми», написали, что хотели бы знать, что об этом думает Тимберлейк: «Ждем его реакции». Несмотря на тяжелое расставание, которое произошло почти 20 лет назад, бывшие влюбленные сумели сохранить мирные отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская