Бритни Спирс смутила поклонников откровенным танцем на домашнем видео

Посмотрев новый ролик, фанаты звезды пришли к выводу, что ей вновь нужна помощь.

38-летняя американская певица Бритни Спирс снова принялась эпатировать публику. Накануне в личном Instagram-аккаунте она выложила видео с домашними танцами. Несмотря на то, что сейчас звезда находится не в лучшей форме, она продолжает носить наряды, которые по максимуму открывают ее фигуру. В ролике она запечатлена в спортивном топе и желтых шортах с разноцветным принтом. В подписи к публикации артистка посетовала на то, что из-за пандемии коронавируса не может потешить себя ресторанными блюдами, которые являются ее «фитнес-стимулом».

«Я люблю еду, она затрагивает мою душу», — откровенничала Бритни.

Возможно, с помощью танца она пыталась избавиться от прибавившихся на карантине килограммов, чтобы снова позволить себе гастрономические изыски. Многим фолловерам Спирс ролик показался сомнительным. Некоторые намекнули на то, что его и вовсе не стоило представлять общественности.

«Тебе не надоело делать одни и те же движения?» — спрашивали фанаты. «С ней определенно что-то не так», — подмечали другие.

Кстати, ранее поклонники певицы усмотрели в ее публикациях «тайные послания» с призывами о помощи. В комментариях к ним подписчики попросили Бритни намекнуть им, что они не ошибаются, выложив фото с предметом желтого цвета. Звезда не оставила призыв без внимания, появившись на одном из последующих снимков в топе именно этого оттенка.

Источник фото: Legion-Media