Бритни Спирс с трудом узнали на новых фото: «Они держат тебя на чердаке взаперти?»

Певица продолжает «пугать» поклонников своими публикациями в Instagram. 

Бритни Спирс с трудом узнали на новых фото: «Они держат тебя на чердаке взаперти?»

Напомним, среди фанатов Бритни Спирс многие считают, что «с ней явно что-то не так», а некоторые предполагают, что ее держат в заложниках.

Недавно Спирс опубликовала свое «честное» фото из серии «Instagram vs реальность». На снимке она позирует дома в очках, одетая в клетчатую рубашку, джинсы и шлепанцы.

Хотела показать вам, как я выгляжу в повседневной жизни. Порой я чувствую себя неуверенно, если меня фотографируют, а я не готова. Поэтому я прилагаю много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Но иногда так приятно не заморачиваться. Но это требует внутренней силы. P.S. Еще один забавный факт обо мне: вместо того чтобы быть чирлидершей, в школе я играла в баскетбол. Я была разыгрывающим. Но наша команда была отстой, мы побеждали играх в трех за сезон. А на этой фотографии я пытаюсь чинить свет и оказалось, что я слишком низкого роста,

— поделилась Бритни.

Как видно, Бритни объяснила наличие стремянки рядом с ней в кадре. Но, видимо, многие не дочитали до этого момента, и стремянка их смутила. Простой внешний вид Спирс и наличие лестницы подогрели фантазию конспирологов. «А зачем тебе лестница? Они что, держат тебя взаперти на чердаке или еще где-нибудь?», «Дорогая, все хорошо?», «Кто-нибудь, объясните, что с ней происходит?» — пишут пользователи.

Интересно, что фраза «с ней что-то не так» стала встречаться в комментариях Бритни все чаще. Пользователи находят странными ее фотографии, видео с танцами и записи в микроблоге. «Это только мне кажется или у нее все танцы одинаковые и какие-то странные?», «Выглядит жутковато», «Видно, что с ней не все в порядке», — комментируют свежие публикации Спирс поклонники.