Бритни Спирс провела время с сыновьями впервые за долгое время

С прошлого года ни папарацци, ни очевидцы не видели Бритни Спирс отдыхающей со своими детьми. И вот спустя несколько месяцев после выписки из психиатрической клиники 37-летняя звезда воссоединилась с сыновьями и отправилась с ними в Диснейленд, о чем сама рассказала поклонникам в Instagram.

Бритни Спирс провела время с сыновьями впервые за долгое время

Прошедшее воскресенье Бритни вместе с 12-летним Джейденом и 13-летним Шоном весело провела в парке аттракционов. «Отличный выходной в Диснейленде. Боже, мои мальчики становятся все старше и их все сложнее уговорить на совместное фото, поэтому я так была так приятно взволнована, когда они согласились. Какое же прекрасное место!» — написала певица. Примечательно, что в этот раз звезда ограничила поклонникам возможность комментировать пост, вероятно, избегая негативных отзывов от хейтеров.

Напомним, Джейден и Шон уже больше десяти лет живут вместе с отцом Кевином Федерлайном, которому Спирс ежемесячно выплачивает 20 тыс. долларов. Не так давно СМИ распространили слухи о том, что бывший супруг хочет увеличить размер алиментов, а затем анонимные источники рассказали о его намерении ограничить общение детей с матерью из-за ее нестабильного психического состояния.

Как менялись сыновья певицы

Эти домыслы Бритни развеяла совместными фото с сыновьями, а вот опровергать слухи о ее помолвке с 25-летним Сэмом Асгари пришлось инсайдерам. Дело в том, что на премьере фильма «Однажды в Голливуде» звезда показала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, но оказалось, что это было просто украшение, сочетающееся с остальными аксессуарами.

Источник фото: Legion-Media