Бритни Спирс попросила хейтеров перестать травить ее в Сети

В последние несколько месяцев Бритни Спирс переживает непростой период. Певица призналась, что устала от постоянного негатива, поэтому она решила попросить всех хейтеров прекратить травлю.

Бритни Спирс попросила хейтеров перестать травить ее в Сети

Бритни все чаще сталкивается с трудностями. Поклонники певицы отмечают, насколько хуже стала выглядеть их любимица, а таблоиды не упускают возможности поделиться неудачными снимками поп-принцессы. Спирс устала молчать и опубликовала большое обращение к ненавистникам в своем Instagram.

Бритни поделилась видео, на котором она радостно демонстрирует поклонникам новогодние украшения ее дома. Однако певица сопроводила ролик серьезными рассуждениями.

Я люблю делиться с вами всем. Но было трудно продолжать это делать, потому что люди говорят самые подлые вещи. Если вам не понравился пост, просто оставьте это при себе и отпишитесь от человека. Никогда не нужно писать грубые комментарии и издеваться над людьми,

— призвала она. В конце своего эмоционального обращения Бритни пожелала всем поклонникам счастливых праздников.

В комментариях Спирс защитил ее возлюбленный Сэм Асгари.

Очень просто травить в интернете, прятаться за телефоном и писать злые комментарии, но когда они встречаются с тобой в реальной жизни, эти люди начинают вести себя так, будто они были твоими огромными поклонниками,

— написал он. В свою очередь поклонники Спирс отметили, что некоторые комментарии можно объяснить искренним беспокойством за поп-принцессу.

Источник фото: Legion-Media