Примерила колечко: Бритни Спирс помолвлена — видео

Звезда спешит наверстать упущенное за 13 лет опеки.

Примерила колечко: Бритни Спирс помолвлена — видео

Бритни Спирс помолвлена, и это не шутка. Поп-принцесса не просто объявила об этом, а опубликовала видео у себя в Instagram. В ролике она счастливо улыбается рядом со своим женихом, 27-летним Сэмом Асгари, а на пальце то самое колечко с бриллиантом, которое он присматривал пару недель назад в бутике Cartier.

Чтобы поклонники не думали, что это очередной фейк, Сэм тоже опубликовал фото обручения. Так что его недавнее заявление о том, что он не планирует делать предложение Бритни Спирс, получило самое надежное опровержение.

В Сети отметили, что это хоть и долгожданное событие, но совершенно логичное. Пара вместе уже 6 лет — с момента съемок клипа на песню Slumber Party, в котором Асгари был актером. Так что их отношения проверены временем. Да и препятствий для брака больше нет.

Как известно, отец Бритни Спирс не просто подал прошение о снятии с него обязанностей опекуна, но и заявил, что его дочь больше не нуждается в опекунах в принципе. Правда, конфликт между отцом и дочерью все еще не окончен. Адвокаты звезды не собираются снимать обвинения с Джеймса Спирса в злоупотреблении положением и присвоении себе десятков миллионов, принадлежащих Бритни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна