Бритни Спирс польщена сочувствием и заботой фанатов

Певица выложила новый ролик, который вызвал много вопросов у подписчиков.

Бритни Спирс польщена сочувствием и заботой фанатов

Сегодня Бритни Спирс в очередной раз озадачила подписчиков в Instagram новой публикацией. Певица выложила видео, в котором позирует перед камерой в своем саду, одетая в нежный топ с цветочками, и сопроводила пост сообщением: «Это видео было снято для Just a Touch of Rose в прошлом году... Это особые дубли, которые раньше никто не видел, так что для меня они тоже новые. Есть еще 10-минутная версия видео для проекта Rose — поверьте, это много».

Далее Бритни прокомментировала озабоченность фанатов ее состоянием: «Так приятно делиться с миром, который так чувствителен ко мне и обеспокоен моей жизнью... Что сказать, я польщена! Впереди еще одно прекрасное лето с мороженым и солнечными ваннами».

Здесь у поклонников Спирс возникло много вопросов. Во-первых, никто не может понять, о каком проекте Touch of Rose говорит певица, что он из себя представляет, связан ли он с таким же непонятным проектом RED, о котором Бритни говорила пару недель назад.

Во-вторых, поклонники удивились словам Бритни о том, что «эти дубли никто не видел»: Спирс уже много раз выкладывала фотографии, сделанные на том же месте, в той же одежде и с того же ракурса. Вероятно, это даже была та же съемка.

«Я одна не понимаю, что это за Touch of Rose?» — задала вопрос в комментариях звезды фанатка. Многие ответили ей, что тоже не понимают, о чем говорит Бритни. Другие пользователи с сарказмом отметили «оригинальность» нового видео певицы. Также многие по традиции выразили сомнение в том, что этот пост писала сама Бритни.

Интересно, что среди подписчиков страницы Спирс появились те, кто считает, что Бритни уже нет в живых. Ответов на свои вопросы поклонники певицы пока не получили.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова