Бритни Спирс поблагодарила фанатов, запустивших акцию #FreeBritney

В конце августа Джейми Спирс снова стал опекуном Бритни, но певица продолжает бороться за то, чтобы его лишили этого статуса. 

Бритни Спирс поблагодарила фанатов, запустивших акцию #FreeBritney

Несмотря на то, что недавно суд отклонил просьбу Бритни Спирс отменить опекунство отца, поп-звезда продолжает бороться за свою независимость. На днях юристы Бритни подали в суд новые документы, составленные от ее имени, с целью обнародовать закрытые части ее судебного дела.

В заявлении Спирс выразила поддержку движению Free Britney («Свободу Бритни»), которое запустили ее поклонники, уверенные, что певица находится под жестким контролем своего отца, к которому недавно вернулись полномочия опекуна. Адвокат звезды оспорил ходатайство Джеймса Спирса, который настаивает на сокрытии части материалов дела.

«Бритни выступает против стремления ее отца сохранить некоторую важную для суда информацию, как семейную тайну. У нее нет никаких проблем со здоровьем или с детьми, которые стоило бы утаивать. Она также приветствует и очень ценит поддержку своих поклонников. Все это не шутка и не теория заговора», — заявил адвокат певицы.

Напомним, именно отец Бритни назвал шумиху вокруг своей дочери теорией заговора и заявил, что не крадет ее деньги: «Все эти конспирологи понятия не имеют, что происходит. Они просто не представляют. Я должен ежегодно отчитываться перед судом о каждом потраченном центе. Как, черт возьми, я могу что-то украсть?».