Бритни Спирс не работает над фильмом о своей жизни, несмотря на слухи

Говорили, что певица хочет выпустить документальный фильм о себе после фильма New York Times.

Бритни Спирс не работает над фильмом о своей жизни, несмотря на слухи

После выхода скандального фильма New York Times под названием Framing Britney Spears появились слухи о том, что Бритни объединилась с женщиной-режиссером и готовит собственный документальный биографический фильм. Напомним, к созданию Framing Britney Spears сама певица отношения не имеет. Она, по словам источников, даже не смотрела его, поскольку «не любит вдаваться в то, что о ней говорят другие».

В комментарии журналу People инсайдер, «знающий всех, кто заходит или выходит из дома Бритни», заявил, что ни о каком фильме со стороны Бритни речь пока не шла.

«Ничего подобного не происходит. Такие вещи должны быть санкционированы самой Бритни и ее опекунами», — сказал инсайдер.

После выхода фильма Framing Britney Spears, где исследуется история Бритни, ее карьера и отношения с общественностью, певица оставила поклонникам послание, которым дала понять, что о ее настоящей жизни люди мало что знают: «Я всегда буду любить сцену, но сейчас взяла перерыв, чтобы переосмыслить некоторые вещи и пожить обычной жизнью. Мне нравится наслаждаться простыми повседневными делами. У каждого человека своя история и свой взгляд на истории других людей. У всех нас очень разная насыщенная жизнь. Не забывайте: мы можем думать, что что-то знаем о жизни другого, но это не сравнится с тем, что происходит с ним на самом деле».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова