Бритни Спирс не может проводить больше времени с детьми из-за рукоприкладства отца

Кевин Федерлайн пересмотрел условия опеки над детьми после того, как Джейми Спирс напал на одного из мальчиков.

Бритни Спирс не может проводить больше времени с детьми из-за рукоприкладства отца

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн добился сокращения времени, которое певица может проводить со своими сыновьями, и Бритни винит в этом своего отца. Как сообщает Us Weekly, Джейми Спирс поднял руку на одного из мальчиков, Шона, и после этого Кевин пересмотрел условия опеки. По словам источника, это случилось в сентябре 2019 года, когда Шону было 13 лет.

«Этот инцидент все изменил. После него Бритни, Кевин и их дети стали по-другому смотреть на Джейми. Из-за него Бритни теперь проводит с сыновьями гораздо меньше времени», — рассказал источник и добавил, что теперь Кевин проводит с детьми 70% времени, а Бритни — 30%.

Издание TMZ, описывая нападение Джейми на Шона, отметило: «Шон заперся в комнате, но Джейми выломал дверь и применил к нему насильственные действия».

В недавнем интервью Джейми Спирс прокомментировал свои отношения с дочерью и заявил, что они были хорошими до августа этого года. «Я люблю свою дочь и очень скучаю по ней. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, семья должна сделать шаг вперед, что я и делал в течение последних 12 лет, чтобы защищать и продолжать безоговорочно любить Бритни», — сказал он. Адвокат Джейми также отметила, что между ним и дочерью были нормальные отношения, пока адвокат Бритни не запретил им общаться.

Однако, по словам инсайдера Us Weekly, отношения между певицей и ее отцом начали ухудшаться гораздо раньше. «Джейми говорит, что у него были нормальные отношения с Бритни до августа этого года, это возмутительно. Я бы сказал, до августа 2019 года, но не августа 2020», — отметил информатор.

Напомним, Бритни продолжает пытаться отстранить своего отца от опекунства через суд. Певица подала повторный иск, поскольку до этого суд отклонил ее просьбу. В прошлом месяце, комментируя ситуацию, адвокат певицы отметил, что она боится своего отца и не будет заниматься карьерой, пока Джейми остается ее опекуном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова