Бритни Спирс напугала фанатов фото холодильника: «Красный код!»

Певица озадачила поклонников, опубликовав несколько постов в Instagram.

Бритни Спирс напугала фанатов фото холодильника: «Красный код!»

39-летняя певица снова перепугала фолловеров в Instagram, которые подозревают, что родные жестоко с ней обращаются, поэтому фанаты ищут подсказку в каждой записи артистки. Она опубликовала несколько постов, в которых упоминается красный цвет, несмотря на то, что на изображениях его нет. Под снимком, на котором Бритни позировала в черном топе и зеленом бра, ее возлюбленный Сэм Асгари оставил три смайлика в виде красных сердец. Затем она выложила видео в этом же наряде. Каждую из записей она сопровождала словами «красный».

«Для чего красный код? Что вы пытаетесь нам сказать?» — недоумевали поклонники.

Теперь же Бритни опубликовала новый снимок, на котором есть только один предмет — ярко-красный холодильник, — чем вызвала еще большее удивление комментаторов. Поклонники были убеждены, что это секретное сообщение для них и, возможно, крик о помощи, поскольку певица остается «в ловушке» собственного 13-летнего опекунства и не может самостоятельно принимать решения.

Один пользователь предположил, что таким образом Спирс намекает на игру слов «Заморозить Бритни», появившуюся в Сети после движения за свободу Бритни, цель которого — освободить ее от юридически обязывающей опеки. Другие же фолловеры считают, что Спирс таким образом дразнит публику и скоро представит новый трек с таким названием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина