«Тебя на приглашали»: Бритни Спирс намеренно не позвала брата на свою свадьбу

Певица объяснила, чем ее обидел близкий родственник.

«Тебя на приглашали»: Бритни Спирс намеренно не позвала брата на свою свадьбу

Между Бритни Спирс и ее братом Брайаном не все гладко. Певица призналась, что не захотела звать родственника на свою свадьбу с Сэмом Асгари, и на то у нее были веские причины. Поп-звезда не может забыть обиду, нанесенную братом.

После того как подруга Брайана Линн Конклин заявила, что он не смог прийти на свадьбу сестры из-за выпускного 11-летней дочери, Бритни решила опровергнуть ее слова в социальных сетях, сообщает People.

«Твое интервью в подкасте было таким ОСОБЕННЫМ», — написала Бритни, ссылаясь на появление Брайана в подкасте As NOT Seen два года назад. Затем она процитировала его слова: «Она даже не может заказать столик на ужин».

Речь тогда шла о том, что семья певицы не ослабляла над ней контроль спустя много лет опекунства, назначенного судом. В 2008 году Бритни признали частично недееспособной из-за череды срывов, и только спустя 13 лет она избавилась от этого статуса. В подкасте 2020 года ее брат намекнул, что артистка к свободе не готова.

«То, что ты сказал прямо этому человеку в том интервью, сказало все, Брайан!!! Тебя никогда не приглашали на мою свадьбу», — категорично заявила Спирс.

Мать певицы тоже не была приглашена, но это не помешало ей сказать о событии пару добрых слов и порадоваться за свою дочь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина