Бритни победила: отец Спирс лишится опекунства над дочерью

Теперь ему придется ответить на обвинения в свой адрес.

Бритни победила: отец Спирс лишится опекунства над дочерью

После 13 лет полного контроля финансов и личной жизни Бритни Джеймс Спирс решил отказаться от опекунства над дочерью. Но на этом судебные разбирательства семейства Спирс не закончатся. Пришла очередь Бритни.

Отец Спирс лишится опекунства над дочерью

На фоне публичных баталий Джеймс Спирс согласился с требованием певицы отказаться от опекунства. Заявление уже находится в Верховном суде Лос-Анджелеса, но, по мнению адвоката мужчины, для отказа от контроля над дочерью «нет реальных оснований», сообщает Variety. Он сомневается, что решение его нанимателя пойдет на пользу Бритни, ведь к опрометчивому шагу Джеймса подтолкнуло общественное давление.

Бритни победила, но война с отцом продолжится

Адвокат Бритни не согласен с оппонентом. Он и его подзащитная считают решение опекуна правильным. Теперь ответный шаг за Бритни. По словам ее правозащитника, они намерены детально изучить деятельность Джеймса за все 13 лет опекунства. Особенно его доходы, полученные благодаря работе поп-звезды. Также Бритни обвиняет отца в принуждении к работе, вмешательстве в личную жизнь и в том, что он заставлял ее принимать сильные психотропные препараты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна