Бритни Спирс мертва: фанаты певицы выстроили пугающую теорию

Поклонники просят звезду выйти на связь и предъявить доказательства.

Бритни Спирс мертва: фанаты певицы выстроили пугающую теорию

Слухи о двойнике исполнительницы появились в далеком 2004 году, когда неожиданно сорвался выход диска Original Doll, а в композиции Mona Lisa необъяснимо изменили текст, в котором звезда якобы намекала на существование еще одной Бритни Спирс. На этом внимательные фанаты не перестали искать странности в поведении певицы.

Поклонников удивляло изменение в улыбке Бритни, отсутствие татуировок на теле звезды при определенных ракурсах и другие мелкие детали.

Последние события и вовсе склонили фанатов к невероятному заявлению — Бритни Спирс мертва, а ее соцсети ведут другие люди, сообщает Peopletalk.ru.

В подтверждение своей теории подписчики звезды приводят следующие аргументы: певица не появляется на людях, делает контент из одной и той же локации, не выходит в свет с супругом, одежда на ней повторяется, да и однотипные танцы вызывают подозрения, в соцсети давно отключены комментарии, а деньги тем временем продолжают капать на счета звезды, передает Telegram-канал «Антиглянец».

Фанаты пытаются достучаться до своей любимицы и просят ее предъявить доказательство жизни. К счастью, не все поклонники творчества Бритни Спирс одержимы этой теорией заговора.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий