Бри Ларсон одобрила купальник гимнастки, вдохновленный «Капитаном Марвел»

Актриса ответила на пост спортсменки и привела в восторг ее и своих фанатов.

Бри Ларсон одобрила купальник гимнастки, вдохновленный «Капитаном Марвел»

На днях 20-летняя американская гимнастка Лори Эрнандес выступила на Зимнем кубке — 2021 в Индианаполисе, где предстала в спортивном купальнике, дизайн которого оказался вдохновлен костюмом Бри Ларсон в «Капитане Марвел».

Позже Эрнандес выложила на своей странице в Twitter несколько кадров с выступления в новом купальнике и написала: «Некоторые уже знают, что в этом году мои костюмы вдохновлены супергероями. Вот и первый из них! Бри Ларсон, ты одобряешь?» — обратилась к актрисе спортсменка.

Ларсон сделала репост записи девушки и написала: «Считай, что это мой официальный знак одобрения! Наблюдаю за тобой и желаю тебе побольше сил!». Эрнандес была в восторге, когда увидела, что Бри ей ответила, и предложила актрисе вместе поиграть в видеоигры, когда пандемия закончится. «А, спасибо! Когда закончится пандемия, надо будет нам вместе сыграть в Mario Kart или Zelda», — написала Лори. На что актриса ответила: «Договорились!»

Поклонники Бри восхитились тем, что она поддержала Лори: «Легенда поддержала легенду!», «Боже, это так мило!», «Обожаю, что ты так вдохновляешь людей», «Я гимнастка и поклонница Marvel, мое сердце растаяло», «Королева поддерживает королеву!», «Я безумно рада за Лори».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова