Бри Ларсон не знала, как много хейтеров у «Капитана Марвел»: «У меня нет на это времени»

Не секрет, что после выхода «Капитана Марвел» у Бри Ларсон и ее героини появилось огромное количество хейтеров. Актрису осуждали за агрессивный феминизм и политические взгляды, а Кэрол Дэнверс досталось просто за то, что она женщина. Удивительно, что сама Ларсон до недавнего времени даже не представляла, сколько человек ее ненавидит. 

Бри Ларсон не знала, как много хейтеров у «Капитана Марвел»: «У меня нет на это времени»

У меня совершенно нет на это времени, понимаете?

― заявила актриса в одном из последних интервью. По ее словам, если у нее выпадает свободная минутка, она лучше съест что-нибудь полезное, выпьет воды, помедитирует или позвонит маме.

Мое время и моя энергия очень ограничены, поэтому я четко определяю, на что я буду их тратить,

― добавила звезда, отметив, что читать о себе ей попросту неинтересно.

Напомним, что в начале года перед премьерой «Капитана Марвел» ― первого супергеройского блокбастера, посвященного женщине, проект подвергся яростной критике со стороны мужской половины фанатов Marvel. Сексисты предрекали фильму провал и открыто насмехались над ним. Однако ничего подобного не случилось, фантастический экшн достойно проявил себя в прокате и заработал свой законный миллиард долларов.

Несмотря на критику в свой адрес, Бри Ларсон подтвердила, что вновь вернется к роли Кэрол Дэнверс. О запуске сиквела «Капитана Марвел» объявили этим летом, когда начнется активная работа над новым блокбастером, пока не сообщается.