Бри Ларсон может получить камео в «Шан-Чи и легенде десяти колец»

Вероятно, следующее появление Капитана Марвел на большом экране состоится раньше, чем ожидалось.

 

Бри Ларсон может получить камео в «Шан-Чи и легенде десяти колец»

В сцене после титров к «Человеку-пауку: Вдали от дома» содержится недвусмысленный намек на то, что в Четвертой фазе киновселенной Marvel скруллы будут играть важную роль. Как сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники, о мотивации скруллов можно будет узнать чуть больше в предстоящем фильме «Шан-Чи и легенда десяти колец». Более того, инсайдеры утверждают, что в этой картине может также появиться Кэрол Дэнверс в исполнении Бри Ларсон, поскольку эта героиня является союзницей скруллов.

По слухам, в основу «Шан-Чи» ляжет история о подпольном боевом турнире, в котором, как ожидается, примут участие и несколько скруллов. Напомним, что отличительной чертой этой инопланетной расы является то, что они могут менять свой облик, копируя как живые организмы, так и предметы материального мира. Призом за победу в турнире будут упомянутые в названии десять колец. По данным инсайдеров, Капитан Марвел тоже будет присутствовать на турнире, но только в качестве зрителя, поддерживая своих товарищей и передавая Нику Фьюри последние новости.

Вместе с тем Marvel Studios уже начала разработку «Капитана Марвел 2» — выход фильма запланирован на июль 2022 года. Что до «Шан-Чи», то релиз этой картины назначен на май 2021 года.