Бри Ларсон и Галь Гадот поблагодарили Сигурни Уивер за проложенный ею путь для женщин-супергероинь

Получилось очень душевно. 

Бри Ларсон и Галь Гадот поблагодарили Сигурни Уивер за проложенный ею путь для женщин-супергероинь

В ночь с 9 на 10 февраля лос-анджелесский театр Dolby по традиции принимал гостей церемонии вручения наград премии «Оскар». А поскольку в этом году организаторы вновь решили, что ведущий им ни к чему, номинантов на сцену вызывали приглашенные звезды. Без накладок не обошлось, но зато шоу получилось более живым и наполненным забавными и милыми беседами.

Особенно отличились представительницы женщин-супергероев Галь Гадот и Бри Ларсон. Актрисы вышли на сцену в сопровождении Сигурни Уивер, чтобы объявить лауреатов в категории «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучшая музыка к фильму».

В ожидании заветных конвертов Галь («Чудо-женщина») и Бри («Капитан Марвел») тепло поблагодарили старшую коллегу за то, что она проложила путь на экране для всех женщин-супергероев.

Мы так благодарны вам, и для меня большая честь стоять здесь рядом с вами,

— с чувством сказала Гадот.

Кстати, Сигурни в шутку добавила, что они втроем составляют невероятно мощную команду, и поэтому даже решили, пока стояли за кулисами, что им было бы неплохо открыть свой бойцовский клуб. А что, фильм, в котором оказались бы сразу три настолько впечатляющие актрисы, наверняка получился бы сильным.

Но пока доподлинно известна лишь судьба картины с участием Гадот. Ее «Чудо-женщина: 1984» выйдет на экраны 4 июня.