Бри Ларсон готова сражаться за роль в «Звездных войнах»

Актриса взялась за световой меч, только бы отвоевать себе место в новых «Звездных войнах».

Бри Ларсон готова сражаться за роль в «Звездных войнах»

Обладательница «Оскара» и звезда супергеройского блокбастера «Капитан Марвел» Бри Ларсон не скрывает своего желания поучаствовать в новом фильме из вселенной «Звездных войн». Не так давно стало известно, что глава Marvel Studios Кевин Файги разрабатывает собственную историю, действие которой развернется в «далекой-далекой галактике». Будучи поклонницей «Звездных войн», Ларсон запустила в соцсетях целую мини-кампанию, словно намекая, что она буквально готова биться за роль в новой части франшизы.

В конце прошлого месяца Ларсон выложила в своем Instagram фото, на котором она запечатлена в образе джедая рядом с роботом C-3PO. На снимке актриса облачена в джедайскую мантию, а в руке она держит световой меч. Сейчас же в сети появилось еще одно подобное фото ― на нем Ларсон вновь позирует с классическим оружием джедаев.

Интересно, что эти публичные признания в любви к «Звездным войнам» со стороны Бри Ларсон напоминают историю другого актера, который подобным образом добился участия в трилогии приквелов, снятых Джорджем Лукасом. Речь о Сэмюэле Л. Джексоне ― в фильме «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» он сыграл джедая Мейса Винду. Эту роль актер получил после того, как в одном из интервью он рассказал о своем желании поучаствовать в прославленной франшизе. Кто знает, вдруг история повторится и Ларсон-таки появится в новом фильме.