Брежнева на фоне слухов о разводе засветила округлившийся живот

Фасон платья намекает на то, что певица что-то скрывает. 

Брежнева на фоне слухов о разводе засветила округлившийся живот

В последнее время Вера Брежнева отказалась от концертной деятельности и посвятила себя благотворительности. Однако недавно артистка все же появилась на сцене — она выступила в Риге. Зрители заметили одну странную деталь.

На концерт Брежнева надела белое платье свободного фасона. Возможно, эта модель не подходит артистке и полнит ее. Однако многие заметили, что живот певицы выглядит заметно округлившимся, и предположили, что она ждет ребенка. Видео с выступления Брежневой опубликовала в соцсетях ее дочь Сара.

В последнее время о Брежневой и ее супруге Константине Меладзе немало разговоров. Ходят слухи, что пара на грани развода. Однако бывшая жена композитора Яна Сумм, которая недавно пересеклась с ним в аэропорту, чтобы забрать дочь Лию, уверена, что эти новости далеки от истины.

«Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — говорила она в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова