«Брезгливая я»: мужу Маши Распутиной приходится мыть руки, чтобы обнять певицу

Артистка призналась, что очень чистоплотная и даже мужа подпускает к себе только после мытья рук.

«Брезгливая я»: мужу Маши Распутиной приходится мыть руки, чтобы обнять певицу

Певица Маша Распутина рассказала, что очень любит чистоту. Все знакомые привыкли к этой ее особенности, а муж спокойно уходит мыть руки, прежде чем обнять артистку.

«Если честно, я очень чистоплотный человек. Перед тем, как браться за дверную ручку, обязательно протираю ее спиртом. Если муж подходит, чтобы обнять меня, я заставляю его сначала помыть руки, а только потом прикасаться ко мне. Еще очень часто пользуюсь перекисью водорода. Ею тоже можно ручки протирать на дверях», — рассказала Распутина в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

О том, что певица брезглива, знают все близкие и знакомые. Работающая в ее доме прислуга привыкла обрабатывать дверные ручки и несколько раз в день мыть пол. «Мои горничные, которые работают у меня, уже прекрасно знают, что нужно делать, что нужно дезинфицировать и т.д. Каждый день они протирают ручки, мобильные телефоны, протирают пыль, полы моют несколько раз в день. Не переношу, когда в доме не убрано, грязно. Брезгливая я очень», — призналась артистка.

Свой организм она тоже старается держать в чистоте даже изнутри. Например, каждое утро ест чеснок, чтобы бороться с микробами. Это и лимонный сок помогают ей держать себя в тонусе.

Темой программы «Звезды сошлись» стал коронавирус. Ранее врачи посоветовали россиянам чаще мыть руки, не прикасаться на улице к лицу, особенно к носу, не посещать массовые мероприятия.