Брэндон Рут признался, что его уход из «Легенд завтрашнего дня» был травмирующим

Съемочная группа стала для актера второй семьей.

Брэндон Рут признался, что его уход из «Легенд завтрашнего дня» был травмирующим

Не так давно фанаты «Легенд завтрашнего дня» узнали, что им предстоит лишиться героя, который был с ними, начиная с пилотного выпуска. Брэндон Рут, исполнивший роль Рэя Палмера, покидает сериал вместе со своей супругой Кортни Форд. И сам актер абсолютно не уверен, что шоураннеры грамотно обыграли его уход.

В интервью подкасту Inside Of You актер признался, что съемки его последних эпизодов во «Вселенной Стрелы» стали «травмирующим событием».

Это было не то, что я ожидал, это было шокирующе,

— поделился переживаниями Рут. Также он рассказал, что все, что он пытался делать на работе, — «наслаждаться временем на съемочной площадке», поскольку никогда не известно, что получится в итоге. И именно этим Брэндон и занимался, несмотря на боль, которую ему причиняла скорая разлука с коллегами, которые за прошедшие годы стали для него настоящей семьей.

Брэндон рассказал, что узнал о прекращении контракта до начала съемок последнего сезона, и все же им с Кортни до сих пор приходится работать над тем, чтобы смириться с этой потерей.

Для нас это был огромный переходный этап. Я работал, чтобы быть с моей командой, с людьми, которые тоже переживают из-за этого,

— рассказал Рут.

Последняя серия «Легенд завтрашнего дня» с участием Брэндона и Форд вышла на экраны 3 марта.