Брэндон Рут получил постоянную роль в сериале о полиции «Новичок»

Актер сыграет «противоречивого» ветерана полиции Лос-Анджелеса.

Брэндон Рут получил постоянную роль в сериале о полиции «Новичок»

Брэндон Рут, ранее воплотивший образ Супермена и Атома в сериале The CW «Легенды завтрашнего дня», снимется в четырех эпизодах полицейского проекта «Новичок». Представители канала ABC подтвердили, что Рут сыграет «противоречивого» антигероя Дуга Стэнтона, ветерана полиции Лос-Анджелеса. Актер впервые появится в шоу во втором эпизоде нового сезона, который стартует в январе. ABC отмечает, что, возможно, сотрудничество с артистом будет продолжено.

Создатель сериала Алекси Хоули рассказал в интервью Entertainment Weekly, что третий сезон шоу начнется с того же момента, на котором завершился предыдущий.

«Сейчас много разговоров о Нолане и его нежелании быть наивным, — отметил Хоули. — Я действительно думаю, что он реалист. Он через многое прошел. Я думаю, что в конце концов он человек, который выбрал позитивный взгляд на мир».

Также создатели сериала заявляли, что напрямую коснутся проблем современной Америки, в том числе затронут тему движения Black Lives Matter. Хотя никаких подробностей об этом нет, не исключено, что новый персонаж Рута может сыграть свою роль в этом аспекте истории.

Премьера нового сезона «Новичка» должна состояться 3 января на канале ABC.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев