Брэндон Рут эмоционально попрощался с «Легендами завтрашнего дня» в последний день съемок

Вместе с ним сериал покидает и его жена.

Брэндон Рут эмоционально попрощался с «Легендами завтрашнего дня» в последний день съемок

Все хорошее рано или поздно подходит к концу, как и участие Брэндона Рута в «Легендах завтрашнего дня». Актер уже снялся в последних сценах в роли Рэя Палмера и эмоционально попрощался с сериалом в своем Instagram-аккаунте.

Актер Вселенной Стрелы признался в любви коллегам по съемочной площадке и написал, что ценит все пять сезонов, которые провел вместе с ними. По словам Рута, «это не всегда было легко», но все испытания, которые они перенесли вместе, делают расставание еще труднее.

Брэндон не только опубликовал снимок себя в одном из последних образов Атома, но и показал костюм висящим на вешалке, а также поделился фотографией торта с изображением его персонажа и показал забавную куклу супергероя, выбирающуюся из оригинальной подарочной коробки.

Рут отметил, что это был самый долгий его проект, и с теплом сказал, что будет скучать по всем, кто вместе с ним делал сериал, и, конечно, по воплощению Рэя Палмера. Еще в августе было объявлено, что и актер, и его супруга Кортни Форд, также задействованная в «Легендах завтрашнего дня», в 5 сезоне покинут проект. Брэндон с самого начала играл в нем ту же роль, что и в «Стреле» и «Флэше», а Форд присоединилась к шоу в третьем сезоне, сыграв Нору Дарк.

Исполнительные продюсеры сериала Фил Клеммер, Грейнн Годфри и Кето Шимидзу ранее заявили, что любят персонажей Рута и Форд и надеятся вернуть их в будущих сезонах, чтобы увидеть, как изменилась их жизнь.

Напомним, 5 сезон «Легенд завтрашнего дня» стартует 14 января 2020 года.