«Бредни и извращения»: молодую жену Петросяна возмутили слухи о беременности

«Животик» Татьяны Брухуновой подписчики приняли за интересное положение.

«Бредни и извращения»: молодую жену Петросяна возмутили слухи о беременности

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в своём Instagram прокомментировала слухи о беременности.

Под фотографией с сыном Ваганом её подписчики оставили сотни комментариев и поздравлений, а за комбинезоном звездной супруги разглядели «животик». Подписчики предположили, что Татьяна снова беременна от Евгения Петросяна, чем немало её возмутили.

«Каждый пятый определил, что я там беременна. Причем это пишут не в форме вопроса, а в форме утверждения. Это нарушение личных границ. Блогер или любой другой человек не обязан слушать ваши бреди, догадки, извращения и домыслы», — заявила Брухунова.

Не исключено, что причина «животика» совсем не в беременности, а просто в любви к сладкому. Татьяна сама не раз об этом говорила. А в начале лета даже призналась, что секрет её «округлостей» — шоколадки. Подписчики тогда сравнили её с Софи Лорен — итальянской актрисой с пышными формами.

Для тех, кто проспал события последних лет: Евгений Петросян и Елена Степаненко больше не блистают вместе на сцене юмористического шоу «Аншлаг». Пожилые супруги в разводе. Одной из причин такого финала, предполагают поклонники, стала новая любовь именитого юмориста. Евгений Ваганович взял в жены молодую Татьяну Брухунову. Она начинала с должности ассистента сатирика, а затем буквально стала его правой рукой. Недоброжелателей у возлюбленной юмориста немало. Женщина родилась и выросла в небогатой семье, потому многие считают, что фундамент союза Брухунова-Петросян основан на жажде денег.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных