Брэдли Купер поддержал желание Ирины Шейк работать во время беременности

Еще в конце октября появились первые слухи о беременности Ирины Шейк, которую супермодель никак не комментировала. Потребовался целый месяц, чтобы, наконец, тайное стало явным. По слухам, сейчас Ирина находится на четвертом месяце беременности и собирается и дальше работать - вплоть до последнего триместра, а отец ребенка, Брэдли Купер, поддерживает решение супермодели, понимая ее профессиональную востребованность.
Брэдли Купер поддержал желание Ирины Шейк работать во время беременности

«Брэдли совершенно не против, чтобы она работала даже на последнем триместре беременности. Единственное условие, которое он выдвинул, — на 8 и 9 месяцах супермодель во всех деловых поездках должна будет сопровождать ее мама Ольга Шайхлисламова», - говорит инсайдер.

Сейчас Шейк продолжает вести активный образ жизни и не отказывается от длительных перелетов, несмотря на усталость. Так, недавно модель приняла участие в шоу Victoria's Secret в Париже, где на подиуме продемонстрировала не только прекрасную форму, но и «интересное положение». С отцом ребенка, актером Брэдли Купером, Ирина Шейк, напомним, встречается с апреля 2015 года.