Брэдли Купера застали за флиртом со звездой фильма «Не время умирать» Аной де Армас

Похоже, Брэдли Куперу пришло время открывать новую главу своей жизни. Спустя полгода после расставания с Ириной Шейк актер готов вновь окунуться в романтические отношения.

Брэдли Купера застали за флиртом со звездой фильма «Не время умирать» Аной де Армас

Избранницей 45-летнего Купера вполне может стать Ана де Армас, сыгравшая девушку Бонда в фильме «Не время умирать». В начале января на торжественном завтраке перед вручением «Золотого глобуса» папарацци подловили флиртующую пару в холле отеля Four Seasons в Лос-Анджелесе.

Они довольно долго болтали и никуда не торопились. Он шутил и улыбался во весь рот, Ана тоже была в восторге от него и много смеялась. Казалось, что Купер и Армас во время разговора находились в каком-то своем мире, а потом Брэдли обнял ее, и они вместе пропали за одной из боковых дверей,

— заметил очевидец.

Нет сомнений, что между ними проскочила искра,

— добавил он.

Напомним, что Брэдли Купер больше трех лет прожил в гражданском браке с русской моделью Ириной Шейк. В 2017 году у них родилась дочь Лея. Однако, по слухам, на съемках фильма «Звезда родилась» Купер слишком увлекся Леди Гагой, и отношения с Шейк дали трещину. В июне она вместе с дочкой покинула особняк экс-бойфренда.

Что касается кубинки Аны де Армас, то она с 2011 по 2013 год была замужем за актером Марком Клотетом, в настоящее время ее сердце абсолютно свободно.