Брэда Питта заподозрили в романе со звездой «Замедленного развития» Алией Шокат

После нашумевшего расставания с Анджелиной Джоли поклонники Брэда Питта с нетерпением ждут, когда актер вновь обретет свое счастье. Особо внимательные фанаты предположили, что актер заявзал отношения с 30-летней Алией Шокат.

Брэда Питта заподозрили в романе со звездой «Замедленного развития» Алией Шокат

Поклонники готовы предоставить доказательства этой теории. Судя по снимкам, которые собрали фанаты, Алия и Брэд действительно часто появляются вместе в разных местах. Недавно они посетили выставку в Лос-Анджелесе.

После культурного обогащения Шокат и Питт решили пообедать, и даже в ресторане им не удалось скрыться от камер поклонников.

В октябре пару заметили среди гостей шоу комика Майка Бирбильи, а в начале осени Алия и Брэд вместе посмотрели спектакль Итана Коэна.

Но не все фанаты уверены в том, что Брэда стоит поздравлять с началом новых отношений. Некоторые поклонники утверждают, что актеров связывают исключительно дружеские отношения, и нет смысла искать романтический подтекст в их совместных выходах. Действительно, пока никто не сумел запечатлеть, как Питт и Шокат целуются или держатся за руки. Сами предполагаемые влюбленные предпочитают не комментировать эти слухи.

Тяжелый развод с Джоли вернул Брэда к жизни холостяка. Весной прошлого года инсайдер рассказывал об отношениях актера с Нери Оксамн, спустя время поклонники начали обсуждать роман Питта с Сэт Хари, а сейчас фанаты считают, что возлюбленной Брэда стала Алия Шокат.