Брэд Питт отпраздновал 55-летие со своими детьми

18 декабря одному из самых популярных актеров Голливуда исполнилось 55 лет. Брэду Питту пришлось пережить непростые два года, чтобы развестись с Анджелиной Джоли и добиться равной опеки над детьми. Но, наконец, судебные тяжбы близятся к окончанию, съемки в фильме Квентина Тарантино завершены, и актер получил действительно ценный подарок – отпраздновал юбилей в окружении детей.

Брэд Питт отпраздновал 55-летие со своими детьми

Издание E! News со ссылкой на инсайдера сообщило, что в минувший понедельник все дети актера приехали к нему домой в Лос-Анджелес на пижамную вечеринку и провели в доме Брэда всю ночь. На следующий день после полудня их увезли обратно к Анджелине. Инсайдер добавил: «Брэд хотел этого уже давно. Это был первый раз, когда он провел с детьми весь день и ночь, и для него это очень много значит. Можно сказать, что этот вечер был для Питта самым лучшим подарком на день рождения. Теперь он с нетерпением ждет возможности провести с детьми ближайшие выходные».

Анджелина в свой выходной день села за штурвал самолета и полетала над Лос-Анджелесом в компании пилота-инструктора. Напомним, что 30 ноября актриса, наконец, заключила соглашение с бывшим мужем и договорилась о совместной опеке над детьми. Теперь Питт без надзора со стороны третьих лиц сможет проводить с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Нокс и Вивьен неограниченное количество времени, пока этого хотят сами дети.