Брэд Питт все еще смущен из-за того, что пришлось сделать его гримеру

Актер вспомнил, как гример выравнивала линию загара на его ягодицах. 

Брэд Питт все еще смущен из-за того, что пришлось сделать его гримеру

Недавно Брэд Питт участвовал в шоу Celebrity IOU, где знаменитости устраивают сюрприз своим близким, модернизируя их жилье и другую недвижимость. Актер вместе с ведущими шоу братьями Скотт решил сделать подарок своему визажисту, с которой он работает уже 30 лет. Они превратили ее гараж в шикарный гостевой люкс, сделали гримерную и складское помещение.

Потрясающе! Фантастика! Я давно хотел посмотреть, во что можно превратить эту дыру,

— комментировал Питт результат ремонта. Премьера шоу состоится 13 апреля.

Джин Блэк — известный голливудский гример, которая работает со многими звездами. С Брэдом Питтом она работает настолько давно, что они считают друг друга братом и сестрой. Во время съемок шоу Питт вспомнил, что в 1994 году, когда они снимали «Легенды осени», Джин пришлось наложить грим на его ягодицы, чтобы выровнять загар. Этот эпизод до сих пор смущает Брэда.

Когда мы вспоминаем об этом, то оба не можем посмотреть друг другу в глаза,

— отметил актер.

Сделать ремонт для Джин Брэд решил не только потому, что любит ее и считает верным другом. Питт обожает стройку и не представляет свою жизнь без работы руками.

Я ужасно тактильный. Мне нравится, когда в дизайне интерьера можно ощутить предметы, почувствовать их материал, как они сочетаются, почувствовать, что ты живешь среди них. Когда это не просто декорации. Мне нравится работать, нравится шум стройки. Я умру, если перестану работать руками,

— сказал Питт.