Брэд Питт «убит горем» из-за обвинений в насилии от Анджелины Джоли

Инсайдер рассказал о состоянии актера, которого пытаются лишить опеки над детьми.

Брэд Питт «убит горем» из-за обвинений в насилии от Анджелины Джоли

С недавних пор Брэд Питт оказался в числе мужчин-знаменитостей, обвиняемых в домашнем насилии. На прошлой неделе стало известно, что бывшая супруга актера Анджелина Джоли обратилась в суд, обвинив Брэда в жестоком обращении с детьми. Так Джоли хочет лишить бывшего мужа права опеки над детьми. Она заявила, что готова предоставить суду все необходимые доказательства. Питт при этом настаивает на равной опеке.

Инсайдер Page Six прокомментировал эту ситуацию: «Брэд убит горем из-за того, что Анджелина выбрала этот путь. Их брак оставил большой эмоциональный след. Но Питт принял ответственность за свои действия и прошлые ошибки, он бросил пить. Их отношения были очень страстными и токсичными, как у многих пар. Они ссорились, но также переживали приятные моменты».

Когда начался развод Джоли и Питта, выяснилось, что Брэд находился под следствием ФБР и социальных служб в Лос-Анджелесе из-за «словесного оскорбления и физического насилия над ребенком», сыном Мэддоксом. Вскоре обвинения с Питта сняли, потому что не было доказано, что он проявил жестокость во время ссоры с Мэддоксом в частном самолете. Соцслужбы еще два года «присматривали» за актером и его отношениями с детьми, но никаких вызывающих тревогу случаев не обнаружили.

«Брэд и его команда никогда не атаковали Анджелину. Но есть ощущение, что эта утечка [заявления Джоли о насилии Питта над детьми] рассчитана на то, чтобы поколебать общественное мнение до завершения их судебного процесса. Брэд чувствует себя все более оторванным от детей, его это гнетет», — отметил информатор.

Также источник издания рассказал, что детей Джоли и Питта уже опросил назначенный судом психолог. Но, по словам инсайдера, информация о том, что старший сын бывшей пары дал нелестные показания против отца, неправдива.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова