Брэд Питт, Снуп Дог и другие звезды хотят сыграть в 6 сезоне «Острых козырьков»

Попасть в сериал можно, но для этого недостаточно быть звездой. 

Режиссер и сценарист «Острых козырьков» Стив Найт раскрыл The Guardian некоторые свои соображения, связанные с шестым сезоном сериала. Так как сериал пользуется большой популярностью, то многие звезды Голливуда связываются с его создателем в надежде получить роль в проекте.

Вот что сказал об этом Стив Найт:

С нами выходит на связь большое количество желающих поучаствовать в проекте. Среди них Брэд Питт, Снуп Дог, A$AP Rocky и другие. Я думаю, что в шестом сезоне мы некоторых известных актеров позовем в «Острые козырьки». Но здесь важно быть профессиональным. Для каждого нового персонажа сериала мы будем искать актера, который сыграет его наилучшим образом, как мы это сделали с Сэмом Клафлином, сыгравшим Мосли.

Это нам удалось прекрасно. Но я однозначно против небольших камео звезд. Плохо, когда актер появляется на экране только ради того, чтоб зрители узнали его. Такая ситуация будет отвлекать от сюжета и не пойдет на благо сериалу. Примеры пострадавших от камео сериалов достаточно многочисленны.

Так что, судя по словам Стива Найта, рэперы могут желать попасть в сериал, но у них нет шансов на роль вроде той, что была у Эда Ширана в «Игре престолов».