Брэд Питт рассказал, почему прежде не работал с Леонардо ДиКаприо

Уже скоро на экраны выйдет новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где зрители впервые увидят дуэт двух голливудских красавцев ― Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта. Неудивительно, что у поклонников назрел вопрос, почему эти двое никогда раньше не снимались вместе? 

Брэд Питт рассказал, почему прежде не работал с Леонардо ДиКаприо

«Дело в том, что мне выписали запретный судебный ордер, я не мог к нему приближаться. Случился один инцидент в 94-м году, о котором мы не любим вспоминать», ― отшутился Брэд Питт, когда его спросили, почему их совместную работу с ДиКаприо пришлось ждать так долго.

Впрочем, судя по восторженным отзывам ДиКаприо о Брэде Питте, звезда «Титаника» давно мечтал сняться вместе с ним. На мировой премьере «Однажды в Голливуде», которая прошла в Лос-Анджелесе в минувший понедельник, он высоко оценил творческие и личные качества коллеги. «Он не только невероятно талантлив, с ним также очень легко работать. Он излучал энергию, которая нам обоим была необходима. Наши герои хорошо ориентируются в Лос-Анджелесе, разбираются в киноиндустрии, и их отношения из профессиональных постепенно превращаются в родственные», ― сказал Лео.

Напомним, что сюжет фильма строится вокруг звезды вестерна и его дублера, живущих по соседству с печально известной актрисой Шэрон Тейт. В российский прокат «Однажды в Голливуде» выйдет 8 августа.

Источник фото: Legion-Media