Брэд Питт рассказал, что не плакал 20 лет, но теперь стал чувствительнее: «Думаю, это хороший знак»

Зрители привыкли, что герои Брэда Питта в кино — это почти всегда смелые хладнокровные мужчины, которым чуждо сентиментальное проявление чувств. Долгие годы актер и в жизни соответствовал своим персонажам, но недавно он дал волю эмоциям, и ему это понравилось.

Брэд Питт рассказал, что не плакал 20 лет, но теперь стал чувствительнее: «Думаю, это хороший знак»

В интервью своему старшему коллеге Энтони Хопкинсу звезда «Однажды в Голливуде» признался, что не плакал около 20 лет, но теперь лед тронулся, и он превратился в более чувствительного человека.

Меня могут растрогать дети, друзья, новости. Я чувствую, что двигаюсь дальше,

— заявил 55-летний актер.

Брэд Питт уверен, что все происходящее с ним сейчас — это «хороший знак».

Я рад, что смог восстановить связь со своими эмоциями, запрятанными далеко внутри,

— добавил актер.

Напомним, что последние годы Питт переживал не лучшие времена в своей личной жизни: проблемы с алкоголем, разлука с детьми, болезненный развод с Анджелиной Джоли и судебные разбирательства — все это тяжелым камнем легло на плечи актера. Оглядываясь назад, Брэд согласился, что наделал немало ошибок, но он ценит каждую из них, потому что жизненный опыт сделал его мудрее.

Питт также раскрыл, в чем видит смысл своего существования. По его мнению, для счастья нужны всего две вещи: не потерять свое творческое начало и жить в окружении любимых людей.

Источник фото: Legion-Media