Брэд Питт покинул медцентр на инвалидной коляске: СМИ выяснили почему

Актер побывал у дантиста и получил некоторые стоматологические процедуры.

Брэд Питт покинул медцентр на инвалидной коляске: СМИ выяснили почему

На днях Брэд Питт посетил медицинский центр Беверли-Хиллз, а покидал он его в инвалидной коляске. Папарацци удалось зафиксировать тот момент, когда 57-летнего актера из здания вывозил сотрудник учреждения в сопровождении телохранителя голливудской звезды.

Брэд явно хотел быть неузнанным: он надел солнцезащитные очки, медицинскую маску, натянул на голову капюшон черного худи, но его все равно узнали, и вскоре в сети появились кадры, которые обеспокоили фанатов.

Однако, как сообщает издание Page Six, поклонникам актера не стоит волноваться, поскольку Питт оказался в инвалидном кресле не по причине проблем со здоровьем, в соответствии с политикой американских больниц. Пациентов заботливо вывозят из учреждения, чтобы убедиться, что они его покинули целыми и невредимыми, и таким образом избежать ответственности и даже судебных разбирательств в случае, если по дороге из больницы посетители вдруг получат травму.

А Брэд Питт посещал в медицинском центре дантиста и получил некоторые стоматологические процедуры. Возможно, ему просто провели основательную чистку зубов перед мероприятием, которое актеру предстоит в скором времени.

Известно, что Питт вместе с другими своими коллегами — Харрисоном Фордом, Холли Берри и Риз Уизерспун — будет вести церемонию вручения наград премии"Оскар", назначенную на 25 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова