Брэд Питт намекнул на возможное воссоединение с Анджелиной Джоли?

В своем недавнем интервью журналу GQ 55-летний актер порассуждал на тему связи между людьми в рамках продвижения картины «К звездам». В фильме его герой отправится на встречу с отцом, а вот пойдет ли Брэд Питт навстречу бывшей супруге, журналисты попытались выяснить окольным путем.

Брэд Питт намекнул на возможное воссоединение с Анджелиной Джоли?

Производство ленты началось в 2017 году, спустя некоторое время после того как одна из самых крепких голливудских пар распалась. По словам Питта, бракоразводный процесс заставил его задуматься над тем, что собой представляет связь между людьми. Журналист предположил, что космическая драма очень оптимистично смотрит на возможность воссоединения, и поинтересовался мнением актера.

Я тоже настроен оптимистично. Я вообще оптимист. Я через многое прошел, особенно в отношении религии. Был христианином, агностиком, даже атеистом на какое-то время. Но теперь я просто верю, что люди связаны,

— отметил Брэд.

Можно ли это считать намеком на возможное примирение бывших супругов в будущем, поклонникам придется решить самим. С тех пор как звездная пара распалась, ни один из актеров не вступил в новые отношения. При этом долгое время бывшие супруги не могли договориться об опеке над детьми. Джоли даже хотела полностью запретить своим детям видеться с отцом, что вызвало гнев Брэда Питта. Они пришли к согласию только в 2018 году, а в январе 2019 года папарацци запечатлели Джоли и Питта вместе на встрече с адвокатами. Эта встреча произошла впервые за два года.

Поклонники пары в настоящий момент находятся в ожидании приятных новостей о новом витке отношений своих любимцев. Многие высказывают мнение, что пока пара держит в секрете возобновление отношений, чтобы в скором времени порадовать фанатов.

Источник фото: Legion-Media