Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и много других звезд на премьере «Однажды в Голливуде»

До российской премьеры долгожданного фильма Квентина Тарантино остается чуть больше двух недель, а тем временем множество голливудских знаменитостей от звезд Disney до оскароносных актеров прибыли в Лос-Анджелес и вышли на красную ковровую дорожку.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и много других звезд на премьере «Однажды в Голливуде»

Промо-тур фильма не обошелся без иронии, ведь сегодня звезды фильма «Однажды в Голливуде» представили проект в Голливуде. Поддержать картину приехало звездное трио в лице Брэда Питта, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо — экранные Клифф Бут, Шерон Тейт и Рик Далтон.

На красную дорожку вышли и другие члены актерского состава: молодая звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук, Сидни Свини и Маргарэт Куэлли. Зрители, которым имена юных актрис не знакомы, смогут оценить их игру уже в этом августе. К сожалению, полюбоваться на взрослый каст фильма ни фотографам, ни поклонникам не довелось, поскольку Аль Пачино, Курт Рассел и другие пропустили мероприятие.

Зато премьера фильма порадовала обилием звездных гостей. Так, фотографам позировали Ванесса Хадженс с Остином Батлером, который сыграет Элвиса Пресли в грядущем байопике, звезда «Американской семейки» София Вергара и Джо Манганьелло, экранный Тор Крис Хемсворт с супругой Эльзой Патаки, сестры Уиллис Скаут, Талула и Румер, а также супермодель Адриана Лима.

Премьера «Однажды в Голливуде» состоится 8 августа.

Источник фото: Legion-Media