Брэд Питт и Лив Тайлер представили фильм «К звездам» на Венецианском кинофестивале

В Венеции прошла долгожданная премьера фантастического триллера «К звездам». Представить фильм на кинофестиваль приехали исполнители главных ролей Брэд Питт, Лив Тайлер, а также Рут Негга и режиссер Джеймс Грэй.

Брэд Питт и Лив Тайлер представили фильм «К звездам» на Венецианском кинофестивале

Картина «К звездам» повествует об опасной для целой солнечной системы миссии инженера Роя МакБрайда, который отправляется на поиски отца, исчезнувшего 20 лет назад во время поисков внеземной цивилизации. По словам Брэда Питта, не только на плечи его героя легла большая ответственность, но и на его.

Это один из самых сложных проектов, в каком мне выпадало принимать участие. Это очень деликатная история, и мы знали: любые вставки или закадровый текст могут сделать все слишком очевидным и топорным, так что нам пришлось постоянно балансировать,

— рассказал актер. Он добавил, что эта история о мужественности, раскрывающейся для героя через взаимодействие с близкими людьми и самим собой.

Экранную жену героя сыграла Лиф Тайлер, которая присоединилась к Питту на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля. Компанию им составила Рут Негга и режиссер Джеймс Грэй. К сожалению, Томми Ли Джонс, исполнивший роль отца главного героя, не смог присоединиться к актерскому составу, но среди звездных гостей мероприятия оказалась беременная модель Бар Рафаэли.

Премьера фильма «К звездам» состоится 26 сентября.

Источник фото: Legion-Media/East News