Брэд Питт и Джош Бролин сыграют в мистическом сериале от Amazon

Расследовать тайны интересней, чем щелкать пальцами. 

Брэд Питт и Джош Бролин сыграют в мистическом сериале от Amazon

Главный злодей «Мстителей», исполнитель роли Таноса Джош Бролин исполнит главную роль в сериале Amazon Outer Range. Сниматься в шоу он будет вместе с Брэдом Питтом.

Сериал расскажет о владельце ранчо в глухом уголке Вайоминга Рояле Эбботе, который обнаруживает на своей земле что-то необъяснимое и вынужден вступить в борьбу с неизвестно чем. Более подробно сюжет сериала Amazon не раскрывает.

Для Бролина это первая главная роль в сериале со времен «Молодых наездников», снимавшихся на рубеже 80-х — 90-х годов, где он исполнил роль «Дикого Билла» Хикока. Известный своей дружбой с братьями Коэнами актер чаще снимается для большого экрана, чем для телевидения. Кроме роли Таноса в «Мстителях: Финал», за которую он получил премию «Сатурн», актер известен ролями в «Дэдпуле 2», «Да здравствует Цезарь!», «Старикам тут не место» и других фильмах.

Брэд Питт тоже больше известен зрителям как актер большого экрана, чем сериалов. Его последняя главная роль в сериале случилась в «Днях славы», снимавшихся в то же время, что и «Молодые наездники». В этом году Брэд Питт получил «Оскар» за роль в фильме «Однажды в... Голливуде».

Сценарий сериала написан драматургом Брайаном Уоткинсом. Также Уоткинс, Бролин и Питт выступят в роли продюсеров. Кандидатура режиссера и даты съемок пока не утверждены.