Брайан Остин Грин ответил на обвинения бывшей невесты: «О моем характере ходят легенды»

Актер иронично прокомментировал слова своей бывшей, которая сказала, что он плохой отец. 

Брайан Остин Грин ответил на обвинения бывшей невесты: «О моем характере ходят легенды»

Недавно бывшая возлюбленная Брайана Остина Грина, Ванесса Марсил, нелестно высказалась об актере и заявила, что поддерживает Меган Фокс, которая в этом году решила с ним расстаться. Ванесса сказала, что Грин «злой и печальный тип, которому стыдно взять на себя отцовскую ответственность». У Ванессы и Брайана непростая история развода, а также есть общий сын — 18-летний Кассиус.

В новом эпизоде своего подкаста Брайан иронично прокомментировал высказывание Ванессы:

Я всегда злой и печальный. И я не знаю, что с этим делать. Сегодня я больше злой, не знаю, почему. О моем характере ходят легенды. Если вы поспрашиваете людей в киноиндустрии, все скажут, что я злой и печальный. И веду себя как дива на съемках.

Соведущий подкаста Грина, Дерек Рассел, дополнил его комментарий, процитировав Ванессу, которая сказала, что никогда не любила Брайана:

Я сопровождала каждый твой шаг, но никогда не любила тебя, Брайан. Никогда не любила тебя.

Какая досада,

— ответил ему Грин.

Ванесса и Брайан расстались в 2003 году, и Брайан хотел стать единоличным опекуном сына и свести к минимуму его общение с матерью. По словам Ванессы, он хотел, чтобы она могла видеться с сыном максимум 4 дня в месяц. Также Грин пытался отсудить обратно 200 тысяч долларов, которые когда-то перевел на нужды сына, но потом передумал. Суды по опеке над Кассиусом длились целых 13 лет, и в итоге Грин проиграл дело. При этом Брайан перестал общаться с сыном, когда тому было 11 лет, и не общался с ним до его 16-летия. Лишь недавно их общение возобновилось.