Брайан Остин Грин отдохнул с моделью Кортни Стодден в джакузи после разрыва с Меган Фокс

После расставания с женой актер не страдает в одиночестве.

Брайан Остин Грин отдохнул с моделью Кортни Стодден в джакузи после разрыва с Меган Фокс

Брайан Остин Грин продолжает восстанавливаться после развода с Меган Фокс в компании модели Кортни Стодден.

Пару недель назад 46-летнего актера и 25-летнюю модель впервые увидели вместе. Они посетили мексиканский ресторан в Лос-Анджелесе. Известно, что Кортни тоже не так давно рассталась с возлюбленным, но во время ужина в ресторане, по словам очевидца, она и Брайан не выглядели как пара. А вот вчера Стодден опубликовала видео, после которого отношения между ней и Грином уже не кажутся просто дружескими. В ролике Кортни и Брайан отдыхают в джакузи и вместе передают привет некой Эшли.

О расставании Брайана Остина Грина и Меган Фокс стало известно в мае, о нем рассказал сам Грин. По его словам, сложности в их семье начались еще в конце 2019, когда Меган уехала на съемки фильма Midnight in the Switchgrass с рэпером Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). После возвращения Фокс домой между ней и Грином начались серьезные разговоры.

Она сказала, что хочет попробовать что-то новое. Я был шокирован и расстроен, но это ее выбор, я не мог ее осуждать. Ей это действительно необходимо. Поэтому мы поговорили и решили расстаться на время. Я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня,

— сказал после расставания с супругой Брайан.

Фокс тем временем наслаждается романом с Machine Gun Kelly, который, возможно, и стал причиной ее ухода от Грина. Модель и музыкант не скрывают своих отношений, гуляют за руку и попадают в объективы папарацци во время поцелуев. Также Меган снялась в клипе Колсона, где выступила в роли его девушки.

Источник фото: Legion-Media