Брайан Крэнстона из «Во все тяжкие» станет мужем звезды «Капитан Марвел»

Компания Paramount + готовится к созданию нового комедийного фильма про пожилую пару.

Брайан Крэнстона из «Во все тяжкие» станет мужем звезды «Капитан Марвел»

Главную мужскую роль в комедии Jerry and Marge Go Large сыграет Брайан Крэнстон, известный по сериалу «Во все тяжкие». В роли Мардж выступит Аннетт Бенинг, которая играла в фильме «Капитан Марвел». Режиссером комедии станет Дэвид Франкель, известный по фильму «Дьявол носит Prada». Съемки картины запланированы на июль.

История фильма повествует о жизни супружеской пары Джерри и Мардж, которым удалось выиграть в лотерее. С помощью феноменальных математических способностей, Джерри рассчитывает вероятность победы и становится обладателем 27 млн.

Супруги Селби решают потратить всю сумму на благоустройство своего городка в Мичигане, сообщает портал ComicBook.

65-летний актер Брайан Крэнстон сыграл главную роль в нашумевшем сериале «Во все тяжкие». Благодаря роли больного учителя химии Уолтера Уайта, актер стал обладателем четырех премий «Эмми» и одной премии «Золотой глобус» в номинациях «Лучшая мужская роль в драматическом сериале».

63-летняя актриса Аннетт Бенинг была трижды номинирована на премию «Оскар». В 2010 году Аннетт снялась в фильме «Детки в порядке», где сыграла в паре с Джулианной Мур. Кинокритики были поражены актерскому таланту Бенинг. Многие утверждали, что актриса достойна «Оскара».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария