Братья Винчестеры и их новый друг в очередном проморолике «Сверхъестественного»

Самый милый апокалипсис, который вы видели.

Братья Винчестеры и их новый друг в очередном проморолике «Сверхъестественного»

Финал «Сверхъестественного» все ближе, и The CW продолжает интриговать фанатов событиями оставшихся эпизодов. Противостояние с Богом (Роб Бенедикт) здорово поистрепало Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс), но за столько времени это и немудрено, зато впереди Винчестеров ждет встреча с новым пушистым другом.

Накануне телеканал поделился промороликом предпоследнего эпизода сериала под названием «Унаследовать Землю», в котором братья путешествуют по постапокалиптичному миру, казалось бы, лишившемуся всего человечества. Пока Винчестеры исследуют опустевшие усилиями Чака остатки цивилизации, Дин пользуется возможностью приютить очаровательную собаку, уцелевшую после зловещей расправы. Из ролика непонятно, поможет ли питомец в дальнейшей борьбе, но его появление определенно придает шоу ту самую забавную составляющую, которую так ценят зрители.

Также в видео показали один из решающих моментов эпизода, когда братья вместе с Джеком (Александр Калверт) подходят к церкви для заключительной битвы с Богом. Напомним, к этому моменту они уже лишились поддержки Кастиэля (Миша Коллинз) — он пожертвовал собой, чтобы спасти Дина от Жнеца.

Уже 19 ноября зрители попрощаются с героями шоу, но перед тем, как на экраны выйдет финальный эпизод, их ждет часовое интервью со съемочной группой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева