Братская любовь: звезды «Мстителей» поддержали Тома Хиддлстона после выхода «Локи»

Новый сериал дебютировал на телеэкранах на этой неделе. 

Братская любовь: звезды «Мстителей» поддержали Тома Хиддлстона после выхода «Локи»

Актеры «Мстителей» Марк Руффало и Пол Беттани поддержали Тома Хиддлстона после выхода первых серий сериала «Локи». На грядущей неделе многосерийный проект о боге озорства стартовал на телеэкранах по всему миру. За считаные дни сериал набрал более 95% положительных отзывов от критиков и 83% — от зрителей. Дебют оказался настолько ярким, что его уже успели охарактеризовать как едва ли не самый успешный из всех проектов Marvel.

Поддержать Хиддлстона и его проект также поспешили Пол Беттани и Марк Руффало. Оба актера посвятили коллеге посты, в которых пожелали ему удачи.

«Хиддлстон и Локи просто везде! Желаю вам удачи, братья. Ну, конечно, не всем удачи, потому что я не настолько щедрый», — написал Беттани.

Руффало вторил ему.

«Отправляю все свои виртуальные объятья богу озорства Тому Хиддлстону. Расскажи мне, какие штуки вы затеваете», — высказался экранный Халк.

Сам Хиддлстон, судя по всему, в скором времени получит вторую волну популярности. После выхода «Мстителей: Финал» карьера актера прерывалась на целых два года.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова