«Брали только сумки»: квартиру Виктории Бони ограбили в Монако

Дорогие шубы и украшения ведущей не заинтересовали преступников.

«Брали только сумки»: квартиру Виктории Бони ограбили в Монако

Прожив в Великобритании какое-то время, бывшая звезда закрывшегося недавно популярного шоу «Дом 2» Виктория Боня вместе с дочкой обосновалась в Монако. Здесь у светской львицы имеются просторные апартаменты с живописным видом прямо на море. Огромная терраса площадью в 120 квадратов и спуск на морское побережье Лазурного берега делают эту квартиру идеальным местом для отдыха.

На днях шикарные апартаменты звезды ограбили. Об этом неприятном инциденте Боня сообщила в своем Instagram. Она также выложила пару снимков ограбленной квартиры в сторис. В кадре видны развороченные ящики комода с разбросанными вещами и полицейские в масках, прибывшие на место преступления по звонку Виктории. Примечательно, что воры действовали крайне избирательно. «Брали только сумки», — призналась инстадива подписчикам. Всего, по оценкам Виктории, было похищено имущества на 250 тысяч евро.

Преступники унесли лишь брендовые сумки, но оставили после себя жуткий беспорядок в квартире. Злоумышленники расковыряли одну из стен и сломали замок. Как полагает сама Виктория, воры могли проникнуть в жилище через дверь на террасе, которую модель непредусмотрительно оставила открытой. Боня предположила, что такой неоднозначный выбор грабителей обусловлен тем, что сумки дорогих брендов легче всего сбыть. Как стало известно, преступники не тронули ни украшения, ни дизайнерские наряды, ни натуральные шубы ведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова